Преподаватели института

Наши преподаватели и работники
Máté János

Email: matej@nyf.hu

заведующий институтом, личный секретарь ректора

Публикации: ЗДЕСЬ!
Pásztorné Dr. Batta Klára PhD проф.

Email: battak@nyf.hu

Mellék: 2081

Публикации: ЗДЕСЬ!
Gyula Sándor

Email:
gyulas@nyf.hu

доцент
Публикации: ЗДЕСЬ!
Bertóthy Ferenc

Email: bertothy@nyf.hu

преподаватель
Публикации: ЗДЕСЬ!
Hegedüs Ferenc

Email: hegedus@nyf.hu

доцент
Публикации: ЗДЕСЬ!
Dr. Hédi Csaba PhD

Email
: hedi@ella.hu

адъюнкт
Публикации: ЗДЕСЬ!
Kósa László Email: kosal@nyf.hu
доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!


Németh Zoltánné

Email:
nemethz@nyf.hu
адъюнкт

Публикации: ЗДЕСЬ!
Dr. Olajos Judit PhD

Email:
j.olajos@chello.hu

адъюнкт


Публикации: ЗДЕСЬ!
Dr. Petrika Erzsébet
Email: petrika@nyf.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!


Dr. Pucsok József PhD
Email: pucsokjozsi@freemail.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!
Regős József
Email: regosj@nyf.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!
Seregi Ernő
Email: seregie@nyf.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!
Técsy Attila
Email: tecsya@nyf.hu

преподаватель

Публикации: ЗДЕСЬ!


Dr.
Vajda Ildikó PhD
Email: vajdai@nyf.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!
Vajda Tamás
Email: vajda@nyf.hu

преподаватель-мастер

Публикации: ЗДЕСЬ!
Prof. Dr Vass Miklós

Email: drvassm@nyf.hu

проф.

Публикации: ЗДЕСЬ!
Vas László

Email:
vasl@nyf.hu

доцент

Публикации: ЗДЕСЬ!
Veress Gyula

Email: veressgy@nyf.hu

преподаватель

Публикации: ЗДЕСЬ!
Nizsalóczkiné Kovács Éva

Email:
nizsaloc@nyf.hu

ассистент



 
Balogh Lajos

работник
Név: Cseh László
работник



 
Gurbán Ferencné
Email: gurban@nyf.hu

комендант



 
Gurbán József
техник



 
Haluza Csaba
тренер по плаванию



 
Józsa Istvánné
вахтёр



 
Kollár György
техник



 
Mikucza Györgyné
вахтёр



 
Nizsalóczki József
техник



 
Nagy Gergely
тренер по плаванию
Palsák Csaba
техник



 
Pokoraczki Tiborné
техник



 
Sipos Tamás
техник
Varga Lászlóné

техник



shadow