Руководители

 

Почтовый адрес H-4400 Nyíregyháza, Sóstói út 31/b.

 

 

Ректор






Prof. Dr. Jánosi Zoltán

 



Тел:
(36) 42-599-444, (36) 42-599-400/2020

Электронный адрес: janosiz@nyf.hu

Секретарь: Bereczki Jánosné, eva.bereczki@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2018

Факс: (36) 42-404-092 

 

Проректор по учебной работе




 

Tukacsné Dr. Károlyi Margit



Тел: (36)42-599-487, 599-400/2103



Электронный адрес: tukacsne@nyf.hu

Факс: (36) 42-404-092 

 

 

Проректор по научной работе






  Prof. Dr. Gát György





Тел:
(36)42-599-486, 599-400/2027

Электронный адрес: gatgy@nyf.hu



Факс: (36) 42-404-092

 

 Проректор по образованию






Dr. Kovács Zoltán 





Тел:
  (36)42-599-485, 599-400/2104

Электронный адрес: kovacsz@nyf.hu



Факс: (36) 42-404-092 

 

Секретарь ректора






Dr. Mezei Tünde





Тел: (36)42-599-420, 599-400/2064

Электронный адрес: mtunde@nyf.hu



Факс: (36) 42-404-092 

 

Проректор по научной работе






Máté János





Тел:
(36) 42-599-400/2018

Электронный адрес: matej@nyf.hu



Секретарь:
Bereczki Jánosné

Факс: (36) 42-404-092 

 

Проректор по финансам
 



Dr. Hegedűs László Zsigmond 

 



Тел:
(36) 42-599-417, (36) 42-599-400/2030

Электронный адрес: hegedusl@nyf.hu

Секретарь: Dobronyi Gézáné, dobronyi@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2047

Факс: (36) 42-402-489 

 

Советник ректора






Prof. Dr. Balogh Árpád
 

RECTOR EMERITUS





Тел:
(36) 42-599-400/2633 vagy (36) 42-599-484

Электронный адрес: balogha@nyf.hu

 

   
   
Декан Факультета гуманитарных и художественных наук




 

Ferencziné Dr. Ács Ildikó





Тел:
(36) 42-599-432, (36) 42-599-400/2094

Секретарь: Sokoray Katalin, sokka@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2094

Факс: (36) 42-404-092 



 

Декан Факультета экономических и общественных наук









Dr. Kvancz József



 



Тел:
(36) 42/599-433,  42/599-400/2544

Электронный адрес: kvanczj@nyf.hu

Секретарь: Daradics Sándorné, daradicss@nyf.hu

Тел: (36) 42/599-400/2409

 

 

Декан Факультета технических и аграрных наук






Dr. Sikolya László CSc.

 



Тел: (36) 42-599-434, (36) 42-599-400/2375

Электронный адрес: sikolya@nyf.hu

Секретарь: Fazekas Imola, fazekasi@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2381

Факс: (36) 42-433-404 

 

Декан Факультета подготовки педагогов






Vassné dr. Figula Erika

 



Тел:
(36) 42-599-400/2562

Электронный адрес: figulae@nyf.hu

Секретарь: Matyiné Sándor Beáta,  matyine@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2485

Факс: (36) 42-402-485 

 

Декан Факультета естественных наук и информатики





 

Dr. Kiss Ferenc





Тел:
(36) 42-599-435, (36) 42-599-400/2093

Электронный адрес: kissfe@nyf.hu



Секретарь:
Juhász Zita, juzi@nyf.hu

Тел: (36) 42-599-400/2092

Факс: (36) 42-404-092

 

shadow